В общем, игра началась и объявляется торжественно открытой! *Салюты, фанфары и т.д.*. Мы полностью обновились.! Дописали сюжет, поменяли дизайн и самое главное(!!!) у на появился квест!Не проходим мимо него! Всем срочно зайти в обсуждение нового дизайна.

Погода: На улице +хрензнаетсколькоградусов
Время: 16 июля 2055 год. 13:00 - 21:00










Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Графическое оформление сделано Alice Cullen[.midnight] специально для нашей ролевой.


•Сумерки•Новая жизнь•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Сумерки•Новая жизнь• » .О ролевой » Квест №1


Квест №1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, импровизация, естественно приветствуется. в кавычках выделены фразы, которые лучше произносить без изменения.
Если что непонятно - спрашивайте.

Розали рано утром идет в столовую. Там Элис, Белла, Эдвард и Ренесми.
Розали интересуется, где Эмметт, Ренесми отвечает, что  "Джейкоб взял его с собой для какого то сюрприза".  Белла смотрит канал для молодых мам и все время умиляется, какие "маленькие детки милые", от чего Несси приходит в бешенство и что нибудь ломает. Эдвард переключает канал на гонки, от чего все в комнате приходят в негодование и уговаривают выключить "этот бред".
В столовой появляется Сет. он рассказывает, что у Джейкоба появился сосед, но к сожелению, его никто не видел. Ходят слухи, что он влюбился в одну из Калленов, от чего у Розали просыпается любопытство. Элис скептически осматривает Сета и изрекает, что "все не так". ведет его в свой кабинет и начинает разрабатывать его стиль, так как "ходить как оборванец - нельзя, никакая девушка не влюбится". Сет предпринимает жалкие попытки сопротивляется, но Элис в вопросах моды, победить все же не может. Розали поднимается в кабинет Элис, видит Сета без рубашки и усмехнувшись, выходит из комнаты, стукнув дверью.  В это время Белла снова ведет разговоры о младенцах, а Эдвард успокаивает разнервничевшуюся Несси

+3

2

Отпишитесь, пожалуйста, что вы прочитали, дабы начать отыгрывать)

0

3

Мне нравится квест)))
Только

Rosalie Hale написал(а):

Розали просыпается

Она вообще никогда не спит)))

0

4

Renesmee Cullen написал(а):

Мне нравится квест)))Только

да, прошу прощение, только вчера ночью заметила))) (попробуйте пописать ночью квесты))
сейчас исправлю)

0

5

:rofl: мне очень даже нравится

0

6

мне нравится, но можно ли меня тоже впихнуть куда-нибуть?)

0

7

Leah Clearwater
Извини, тебя долго не было)
Я думаю, Роуз сможет что-нибудь придумать...)

0

8

Seth Clearwater написал(а):

мне очень даже нравится

ничего-ничего) потом кааак напишу, что она с тобой сделала)))

Leah Clearwater написал(а):

мне нравится, но можно ли меня тоже впихнуть куда-нибуть?)

а где вы, собственно, были все это время?

Alice Cullen написал(а):

Я думаю, Роуз сможет что-нибудь придумать...)

Я думаю, все отыграем квестики я допишу туда Лею...я даже знаю, в какой формеи что... в обчем, я уже придумала, осталось дойти до преображения Сета.

0

9

Rosalie Hale написал(а):

а где вы, собственно, были все это время?

у меня, собственно, ссылка пропала и я не могла найти форум до тех пор, пока мне в мейл не пришло извещение об ЛС

0

10

Leah Clearwater написал(а):

у меня, собственно, ссылка пропала и я не могла найти форум до тех пор, пока мне в мейл не пришло извещение об ЛС

ога) и свершилось и чудо, и упала ссылка с неба))))
да в пишу я тебя, только позже, ты за Семом придешь, и увидишь его..... а потом..... и ...... и получиться.....(нельзя все раскрывать) тайна))

0

11

Rosalie Hale написал(а):

ничего-ничего) потом кааак напишу, что она с тобой сделала)))

не пугай меня, пожалуста!

0

12

Rosalie Hale написал(а):

ничего-ничего) потом кааак напишу, что она с тобой сделала)))

я думаю,
это я решу,
что я с ним сделаю
оО"""

0

13

Alice Cullen написал(а):

я думаю,
это я решу,
что я с ним сделаю
оО"""

мамма-мия, и ты тоже не пугай меня  :|

0

14

Seth Clearwater
:crazyfun:

0

15

Alice Cullen
сразу предупреждаю - я буду отдиваться до последнего! xDD

0

16

Seth Clearwater написал(а):

не пугай меня, пожалуста!

*злобно хихикает*

Alice Cullen написал(а):

я думаю, это я решу, что я с ним сделаю оО"""

хе))) а я помогу))))
З.Ы. эх, я там зажгуу... и себя приплету

0

17

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!
не забываем отыгрывать пост, а то у администратора не так много времени шпынять "иди, отпишись" "иди отпишись"... я тоже человек, имейте совесть

0

18

Какая прелесть http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0


Вы здесь » •Сумерки•Новая жизнь• » .О ролевой » Квест №1